Городской рюкзак отлично подходит для повседневного использования. Он практичен и универсален. С ним вы можете комфортно съездить за город, сходить в спортзал, на учебу или работу.
Контрастный логотип производителя на лицевой стороне рюкзака.
Два вместительных отделения на молнии. В основном отделении есть перегородка (для ноутбука), во втором отделении органайзер с карманом на молнии, держатель для ключей.
Передний карман на молнии с органайзером.
2 боковых сетчатых кармана.
Усиленная профилированная спинка.
Мягкие удобные регулируемые лямки рюкзака.
Удобная ручка для переноски.
Вывод для наушников.
Светоотражающие элементы для большей безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации торговой марки | Польша |
| Передние карманы | 1 |
| Боковые карманы | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


