Рюкзак-сумка Tiger Joker - компактная, удобная и практичная сумка на каждый день. Она прекрасно подойдет для городских прогулок, занятий спортом и прочих повседневных дел.
Особенности сумки Tiger Joker:
Размеры: 32х17,5х9,5 см
Материал: полиэстер 600 D
Качественная фурнитура
Передний карман обеспечивает быстрий доступ к отделению
Небольшой карман на молнии для мелочей
Открытое отделение, закрепляемое зажимом
Большой передний карман на молнии
Задний скрытый карман на молнии
Регулируемый ремень с двухсторонним крепежом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Темно-синий |
| Глубина | 9.5 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


