Городской рюкзак отлично подходит для повседневного использования. Он практичен и универсален. С ним вы можете комфортно съездить за город, сходить в спортзал, на учебу или работу.
Рюкзак имеет одно вместительное отделение, два боковых кармана и передний карман на молнии. Данная модель удобна и функциональна. Широкие регулируемые лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней его части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 |
| Передние карманы | 1 |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








