Рюкзак Tiger Mix – успешная модель украинского производителя Tiger. Рюкзак изготовлен из качественного полиэстера. Прекрасно подойдет как для детей, так и для взрослых.
Внутри рюкзак Mix имеет подкладку и открытый карман для разных мелочей. Также есть вместительный карман на скрытой молнии на лицевой стороне. Есть еще ручка, за которую рюкзак можно переносить в руке и уплотненные, регулируемые по длине лямки.
Характеристики повседневного рюкзака Mix:
Размер: 30х23х15 см
Материал: 100% полиэстер
Внутренняя подкладка
Внутренний открытый карман для мелочей
Внутренний карман на скрытой молнии
Уплотненные, регулируемые по длине лямки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


