Рюкзак Tiger Little практичен и универсален. Вместительный рюкзачок станет незаменимым помощником на каждый день.
Внутри рюкзак Little имеет подкладку из полиэстера и открытый карман для разных мелочей. Также есть вместительный карман на скрытой молнии на лицевой стороне. Еще имеется ручка, за которую рюкзак можно переносить в руке и уплотненные регулируемые по длине шлейки.
Характеристики повседневного рюкзака:
Размеры: 30х23х15 см
Материал: оксфорд 600D
Внутренняя подкладка из полиэстера
Внутренний открытый карман для мелочей
Один внешний карман на скрытой молнии
Уплотненные, регулируемые по длине шлейки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Передние карманы | 1 |
| Внутренние карманы | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


