Городской стильный рюкзак Wallaby подходит для повседневного использования. Он практичен и универсален.
С ним вы можете комфортно съездить за город, сходить в спортзал, на учебу или работу.
Рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой, который легко чистится. Рюкзак имеет одно большое отделение на молнии с внутренним карманом, а также передний карман.
Задняя часть рюкзака выполнена из утолщенного мягкогоматериала,благодаря чему вы не почувствуете на спине твердых предметов в рюкзаке. Широкие регулируемые лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах.
Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней его части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




