Небольшой городской рюкзак TM Wallaby подходит для повседневного использования, а также на велопрогулках.
Рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера 600Д с влагоотталкивающей основой, который легко чистится. Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии и передний карман.
Задняя часть рюкзака выполнена из утолщенного мягкого материала, благодаря чему вы не почувствуете на спине твердых предметов в рюкзаке. Широкие регулируемые мягкие лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах.
Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней его части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 23 см |
| Объем | 10 л |
| Карманы | Фронтальный |
| Производитель | Wallaby |
| Цвет | Бордовый |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 38 см |
| Вес | 200 г |
| Материал | Полиэстер |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





