Небольшая дорожная сумка подходит и для путешествий, и для походов в спортзал или природу. Она имеет легкий вес и удобна в эксплуатации.
Особенности сумки:
Изготовлена из прочного текстиля.
Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
Небольшой карман на молнии для разных мелочей на лицевой стороне.
Съемный ремень для ношения через плечо.
Две ручки средней длины.
Внутри небольшой карман для мелочи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 42 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 25 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Передние карманы | 1 |
| Внутренние карманы | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



