Современная сумка KAIMAN – идеальный вариант для длительных путешествий и загородных поездок. С ней Вы будете чувствовать себя удобно и практично, ведь в этой модели продумано все до мелочей.
Дорожная сумка изготовлена из плотного полиэстера. Это легкий, надежный и легко чистящийся материал, благодаря чему сумка сохраняет хороший внешний вид продолжительное время.
Сумка имеет сверху две ручки для переноски, а также плечевой ремень. Просторное внутреннее отделение позволяет разместить внутри все необходимые вещи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaiman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 24 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 21 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Передние карманы | 2 |
| Боковые карманы | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



