-14%

Сумка дорожная Tiger Start-1 30х53 черная с оранжевым S581400
1 100 ₴
950 ₴
- В наличии
- Код: S581400
+380 (96) 704-02-01
- +380 (66) 704-02-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная сумка Start-1 от Tiger – идеальный вариант для длительных путешествий и загородных поездок. С ней Вы будете чувствовать себя удобно и практично, ведь в этой модели продумано все до мелочей.
Дорожная сумка имеет вместительный большой отсек, большие боковые карманы и передный карман на молнии. Также в комплекте есть удобный плечевой ремень и специальная "муфта", которая соединяет ручки вместе при помощи липучек. Ручки и ремни прошиты по всей длине, благодаря чему можно переносить большие тяжести, не подвергая содержимое деформации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 26 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Передние карманы | 1 |
| Боковые карманы | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

