Дорожная сумка Travel от Tiger – это верный и надежный помощник в путешествиях. Она обеспечивает комфорт, большую вместимость и надежность в использовании. Дорожная сумка – отличная альтернатива чемодану, поскольку значительно легче и удобнее в транспортировке. Кроме того, может использоваться в качестве дополнительного аксессуара, если вещи в чемодан не помещаются.
Материал, из которого произведена дорожная сумка Travel – прочная и плотная ткань с водоотталкивающей пропиткой, рассчитанная на активную и длительную эксплуатацию. Ручки и ремни прошиты по всей длине, что позволяет переносить тяжелые вещи, не подвергая их деформации. В комплект входит специальная "муфта", соединяющая ручки вместе с помощью липучек, а также плечевой ремень. Сумка состоит из одного большого отделения с мягким внутренним карманом и большим наружным карманом. Внутри – подкладка из качественной ткани, которая служит дополнительной защитой от пыли и грязи.
Характеристики сумки Travel:
Размеры: высота 35 см, ширина 50 см, глубина 30 см
Объем: 52 л
Материал: 100% полиэстер
Качественная фурнитура
Вместительное основное отделение с внутренним карманом
Большой внешний карман
Прошитые по всей длине ручки и ремни
Плечевой ремень в комплекте
Подкладка внутри
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Передние карманы | 1 |
| Внутренние карманы | 1 |
- Цена: 850 ₴



