-13%

Сумка дорожная Tiger Athletic-2 33х48 темно-синяя S541200
900 ₴
780 ₴
- В наличии
- Код: S541200
+380 (96) 704-02-01
- +380 (66) 704-02-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка Tiger Athletic-2 - идеальный вариант сумки, если Вы собираетесь в путешествие, переезжаете или просто нужно перенести большой груз. Эта сумка очень вместительна. В комплект входит плечевой ремень, благодаря чему сумку можно носить и через плечо. С тыльной стороны сумки большой карман для мелких вещей и 2 маленьких кармана на скрытой молнии на лицевой стороне сумки.
Характеристики сумки Tiger Athletic-2:
Размер: 48х33х22,5 см
Материал: 100% полиэстер
Качественная фурнитура
Одно основное отделение
Три внешних кармана
Плечевой ремень в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Передние карманы | 2 |
| Внутренние карманы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴
