Дорожная сумка Tiger Athletic-2 - идеальный вариант сумки, если Вы собираетесь в путешествие, переезжаете или просто нужно перенести большой груз. Эта сумка очень вместительна. В комплект входит плечевой ремень, благодаря чему сумку можно носить и через плечо. С тыльной стороны сумки большой карман для мелких вещей и 2 маленьких кармана на скрытой молнии на лицевой стороне сумки.
Характеристики сумки Tiger Athletic-2:
Размер: 48х33х22,5 см
Материал: 100% полиэстер
Качественная фурнитура
Одно основное отделение
Три внешних кармана
Плечевой ремень в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Передние карманы | 2 |
| Внутренние карманы | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

