Рюкзак изготовлен из качественного прочного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой. Рюкзак имеет два основных отделения на молнии, в одно из которых можно поместить ноутбук, большой внутренний карман, карман для плеера или телефона, карман-органайзер, а также два внешних кармана на молнии на передней стороне. Три боковых кармана для воды или других вещей, которые должны быть под рукой, добавляют удобства использования данного рюкзака. В рюкзаке предусмотрены специальные боковые ремни для уменьшения объема рюкзака, если он не полностью загружен. На лямках выведен вход для наушников и USB разъем, а также расположен небольшой карман и держатель солнцезащитных очков. Эргономичная спинка предотвращает появление пота у человека в жаркую погоду. Широкие регулируемые эргономичные лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за усиленную ручку со стальным тросом, расположенную в верхней части рюкзака. В нижней части рюкзака расположен карман для хранения дождевика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwissGear |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | USB-разъем, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Карман для накидки, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









