-12%

Рюкзак-мешок для обуви на затяжках UKRAINE 37х46 желто-голубой
250 ₴
220 ₴
- В наличии
- Код: GA-4433-UKR
+380 (96) 704-02-01
- +380 (66) 704-02-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак-мешок для сменной обуви отлично подойдет для посещения спортзала, любых тренировок, а также для активных мероприятий на отдыхе. В такой рюкзак можно положить не только обувь, но любую спортивную одежду.
Этот рюкзак-мешок на затяжках очень удобный и практичный, сверху затягивается с помощью шнурка.
Мешок для обуви выполнен из плотного водоотталкивающего нейлона, что обеспечивает изделию стойкость к механическим повреждениям и износу.
Рюкзак имеет одно основное отделение с красивой картинкой на лицевой стороне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 3 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 37 см |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




