Рюкзак-мешок Champion для сменной обуви отлично подойдет для посещения спортзала, любых тренировок, а также для активных мероприятий на отдыхе. В такой рюкзак можно положить не только обувь, но любую спортивную одежду.
Этот рюкзак-мешок Champion на затяжках очень удобный и практичный, сверху затягивается с помощью шнурка.
Мешок для обуви Champion выполнен из плотного водонепроницаемого полиэстера, что обеспечивает изделию стойкость к механическим повреждениям и износу.
Рюкзак имеет одно основное отделение с красивой картинкой на лицевой стороне.
Этот рюкзак-мешок Champion на затяжках очень удобный и практичный, сверху затягивается с помощью шнурка.
Мешок для обуви Champion выполнен из плотного водонепроницаемого полиэстера, что обеспечивает изделию стойкость к механическим повреждениям и износу.
Рюкзак имеет одно основное отделение с красивой картинкой на лицевой стороне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 4 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 38 см |
| Тип | Рюкзак |
| Основные | |
| Малюнок | Камуфляж №4 |
| Персонаж | Гепард |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


