Туристический детский коврик незаменим во время активного отдыха на природе, занятий спортом.
Он может служить в качестве подстилки, сидения для одного или нескольких человек при выезде за город и отдыхе на пляже.
Туристический детский коврик изготовлен из пенополизтилена. Для этого материала характерны устойчивость к влаге, устойчивость к низким температурам и химическим веществам, а также повышенная прочность. Кроме того, он экологически безопасен и устойчив к деформации.
С одной стороны коврик покрыт цветной пленкой ПЭТ с изображением домов, дорог, мостов, реки.
На коврике можно лежать, сидеть, спать даже на холодной земле, не рискуя получить переохлаждение. Детям на коврике можно играть машинками, ездить по дорогам, парковаться возле домов, по реке плавать на лодке и т. д.
Коврик продается с двумя ремешками, благодаря которым он свернут в рулон, и его легко переносить.
Он может служить в качестве подстилки, сидения для одного или нескольких человек при выезде за город и отдыхе на пляже.
Туристический детский коврик изготовлен из пенополизтилена. Для этого материала характерны устойчивость к влаге, устойчивость к низким температурам и химическим веществам, а также повышенная прочность. Кроме того, он экологически безопасен и устойчив к деформации.
С одной стороны коврик покрыт цветной пленкой ПЭТ с изображением домов, дорог, мостов, реки.
На коврике можно лежать, сидеть, спать даже на холодной земле, не рискуя получить переохлаждение. Детям на коврике можно играть машинками, ездить по дорогам, парковаться возле домов, по реке плавать на лодке и т. д.
Коврик продается с двумя ремешками, благодаря которым он свернут в рулон, и его легко переносить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



