Польский дорожный пластиковый чемодан маленького размера на 4-х колесах Wings (Вингс) подойдет для небольших путешествий.
Его можно брать в практически любой самолет как ручную кладь.
Ударопрочный пластик и надежные колеса сделают ваше путешествие легким и комфортным!
Малый польский дорожный пластиковый чемодан Wings (Вингс) произведен из надежного и ударопрочного пластика. Этот материал легкий, прочный и непромокаемый.
Чемодан из такого пластика имеет жесткую форму – все ваши вещи останутся в полной сохранности, их не раздавят при транспортировке в аэропорту.
Несмотря на то, что чемодан маленький ручная кладь, его корпус оснащен четырьмя независимыми прочными полиуретановыми колесами с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов. Это позволяет владельцу катить чемодан практически без особых усилий и не ощущать тяжести на руки. Важным отличием данной модели является возможность снимать колеса благодаря специальной кнопке - легко нажимаете кнопку и снимаете колесо. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.
Дорожный чемодан для путешествий имеет надежную ручку сверху для переноски его в вертикальном положении.
Пластиковый чемодан разделен на два отделения. В одном отделении размещены специальные ремешки для фиксации багажа, другая часть отделяется матерчатой перегородкой на молнии и имеет внутренний карман из прочной сетки на молнии.
Для защиты вашего багажа, чемоданы Wings (Вингс) оснащены встроенным кодовым замком. Молнии, закрывающие основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Мини |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Объем | 28 л |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 1 800 ₴



