Сумка Cross body - компактная, удобная и практичная сумка на каждый день. Она прекрасно подойдет для городских прогулок, занятий спортом и прочих повседневных дел.
Особенности сумки:
Размеры: 30х24х3 см
Материал: текстиль
Качественная фурнитура
Одно основное отделение на молнии
Спереди два кармана на скрытой молнии для мелочей и карман для телефона
Внутри один открытый карман
Регулируемый ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Длина | 24 см |
| Толщина | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Передние карманы | 3 |
| Внутренние карманы | 1 |
| Назначение | Для мужчин |
| Плечевой ремень | True |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




