Рюкзак Lama – удачная модель украинского производителя Tiger. Отлично подойдет для модниц любого возраста.
Рюкзак очень изысканный и элегантный, с ним вы всегда сможете подчеркнуть свой непревзойденный образ. Внутри Lama имеет подкладку с уплотнителем и открытый карман для разных мелочей. Также есть вместительный карман на молнии на задней стенке и скрытый небольшой карман на молнии на лицевой стороне. Еще имеется ручка, за которую рюкзак можно переносить в руке и регулируемые по длине шлейки.
Характеристики рюкзака Tiger Lama:
Размеры: 29х23х10 см
Материал: эко-кожа
Подкладка с уплотнителем
Внутренний карман
2 внешних кармана
Регулируемые по длине шлейки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



