Спортивная сумка Tiger Fitness - это очень удачное решение для людей, которые ценят качество и комфорт в сочетании с разумной ценой.
Для многих занятия спортом сегодня - необходимая норма жизни. Поэтому для человека, который ходит в тренажерный зал или на другие мероприятия, связанные со спортом, такой аксессуар очень важен. Спортивная сумка Tiger Fitness отвечает всем необходимым требованиям: она функциональна, имеет стильный дизайн, компактна, но при этом довольно вместительна.
Сумка изготовлена из современного материала - полиэстера 600 D, оснащена удобными ручками и функциональными карманами. Плечевой ремень, который отстегивается, обеспечивает комфорт во время переноски. Основное внутреннее отделение очень вместительное, в него поместится все, что вы обычно берете на тренировки. С лицевой и внутренней стороны - карманы на молнии. Помимо этого, на фронтальной стороне - стильный угловой карман для вещей, которые должны быть в быстрой доступности, такие как телефон, абонемент и прочие.
Особенности сумки для спорта Tiger Fitness:
дизайн, который создан для активных людей
качественная фурнитура
вместительный основной отдел
внутренний мягкий карман
два кармана на молнии
маленький угловой карман на молнии с фронтальной стороны
удобный плечевой ремень в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Спортивный |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 300 г |
| Користувацькi характеристики | |
| Передние карманы | 2 |
- Цена: 700 ₴

