Стильный стальной термос - это возможность утолить жажду и в жару, и на холоде. Он наверняка найдёт применение и в повседневной жизни, и в путешествиях, и при занятих спортом.
Термос состоит из двустенного корпуса и крышки, которую можно использовать как чашку для питья. Для их изготовления используют пищевую нержавеющую сталь, безопасную для здоровья и невосприимчивую к запахам. Термоизоляцию обеспечивает пластиковая пробка с резьбой, которая наряду с двойными стенками корпуса позволяет поддерживать температуру содержимого на протяжении впечатляющих 24 часов. Клапан в пробке позволяет быстро налить напиток, без необходимости отвинчивать пробку, не нарушая при этом герметичность. Чтобы случайно не уронить термос, к его корпусу прикреплён ремешок-ручка.
Преимущества:
Прочный стальной корпус, который очень трудно повредить.
Надёжно сохраняет желаемую температуру содержимого.
Оригинальное оформление.
Крышка-чашечка, из которой удобно пить.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Красный |
| Количество чашек | 1 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | SP-Sport |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Глубина | 6 мм |
- Цена: 280 ₴

