-14%

Сумка-бананка Tiger Moon Print Квадрат разноцветный S173840
350 ₴
300 ₴
- В наличии
- Код: S173840
+380 (96) 704-02-01
- +380 (66) 704-02-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В поясной сумке можно носить все необходимые для ежедневной жизни вещи: документы, кошелек, мобильный телефон, ключи, плеер и многое другое. В отличии от рюкзака, эту сумку не нужно снимать для того, что бы что-то достать или положить. Она всегда находится в зоне досягаемости обеих рук. Сумка изготовлена из водоотталкивающей ткани, плотный полиэстер 600D. Длина пояса: 90 см. Размеры сумки: длина 33 см (длина дуги 35 см), высота 12,5 см, толщина 8 см. Имеет 4 кармана: большой средний отдел внутри которого есть потайной карман, передний отдел и с тыльной стороны есть карман для ценных вещей. Ремень регулируется по длине. Качественная фурнитура. Передняя и задняя части имеют плотные вставки. Внутри подкладка. Подходит для занятий спортом. Купить сумку на пояс вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 33 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Передние карманы | 1 |
| Внутренние карманы | 1 |
| Задний карман | 1 |
| Назначение | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


