Городской рюкзак подходит для повседневного использования. Он практичен и универсален.
С ним вы можете комфортно ходить на учебу или работу. В рюкзак можно положить ноутбук.
Также рюкзак идеально подходит как ручная кладь в самолет.
Рюкзак изготовлен изкачественного прочного материала- полиэстера с влагоотталкивающей основой. Рюкзак имеет два отделенияна молнии, в одно из которое можно поместить ноутбук 15 дюймов (есть специальный карман). Рюкзак имеет два вместительных внешних карманана молнии на передней стороне. Два боковых кармана для воды или мелких вещей, которые должны быть под рукой, добавляют удобства использования данного рюкзака.
В рюкзаке имеется вывод USB шнура наружу через специальный выход, шнур USB поставляется в комплекте.
Рюкзак подходит по параметрам ручной клади.
Мягкая уплотненная спинка и широкие регулируемые эргономичные лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней части рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catesigo |
| Объем | 20 л |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4, USB-разъем |
- Цена: 1 200 ₴




