Армейский укрепленный коврик отлично подойдет для занятий туризмом и во время активного отдыха.
Он может служить в качестве подстилки, сидения для одного или нескольких человек при выезде за город, на рыбалке, в походе и в лесу.
Армейский укрепленный коврик изготовлен из пенополизтилена повышенной плотности – 33 кг/м.куб. Для пенополизтилена характерны устойчивость к влаге, устойчивость к низким температурам и химическим веществам, а также повышенная прочность. Кроме того, он экологически безопасен и устойчив к деформации. Повышенная плотность придает коврику дополнительную теплоизоляцию.
Важной особенностью является наличие двух люверсов для удобного крепления к рюкзаку.
Коврик надежно защищает от холода и грязи. На коврике можно лежать, сидеть, спать даже на холодной земле, не рискуя получить переохлаждение. Именно такой коврик входит в боевую экипировку бойцов и активно используется в полевых условиях солдатами.
Коврик продается с двумя ремешками, благодаря которым он свернут в рулон, и его легко переносить.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 510 г |
| Производитель | NEWDAY |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 12 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 750 ₴





