Спортивная сумка Corvet подойдет как для коротких переездов, так и для походов в спортзал, на природу. Она имеет легкий вес и удобна в эксплуатации. Сумку комфортно переносить как за верхние ручки, так с помощью плечевого ремня.
Особенности сумки:
Просторный основной отсек закрывается на молнию
Передний карман на молнии
Регулируемый несъемный ремешок через плечо
Тканевые ручки для переноски сумки
На дне сумки присутствуют пластиковые ножки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corvet |
| Страна производитель | Польша |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 23 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Передние карманы | 1 |
| Плечевой ремень | Так |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴

