Сумка-баул для перемещения большого количества грузов или вещей. Изготовлена из полиэстера.
Две ручки для переноски прошиты по кругу через всю сумку для надежности.
По бокам две ручки-петли.
С помощью круговой молнии сумка-баул складывается в компактную сумочку-чехол.
Характеристики:
Вес: 210 г
Материал: полиэстер 210d
Цвет: черный
Размер: 85x40x32 см
Объем: 105 л
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
| Объем | 105 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 32 см |
| Основные | |
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Гигант |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | Без колес |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴






