Небольшая дорожная сумка подходит и для путешествий, и для походов в спортзал или природу. Она имеет легкий вес и удобна в эксплуатации.
Описание сумки:
Прочная износостойкая ткань.
Одно основное отделение на молнии.
Прорезной карман на молнии на лицевой стороне.
Съемный регулируемый ремень для ношения через плечо.
Две ручки средней длины.
Подкладка из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Основные | |
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | Без колес |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




