Сумка-баул для перемещения большого количества грузов или вещей.
Изготовлена из прочного материала Кордура с водоотталкивающей проживкой.
Один отдел на молнии без дополнительных карманов.
Две ручки для переноски прошиты по кругу через всю сумку для надежности. Ручки достаточной длины, чтобы носить сумку на плече.
По бокам две ручки-петли.
С помощью двух молний на одной боковой стенке сумки изделие легко можно сложить в компактную сумочку-чехол.
Характеристики:
Материал: кордура 600d
Размеры (ШхВхГ): 85x38x34 см
Размеры в сложенном виде: 38x34x3 см
Объем: 105 л
Вес: 730 г
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 105 л |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 34 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Гигант |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | Без колес |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴






