Современная сумка Paso – идеальный вариант для путешествий и загородных поездок. С ней Вы будете чувствовать себя удобно и практично, ведь в этой модели продумано все до мелочей.
Особенности сумки:
Вместительное основное отделение на молнии.
Открытый карман на передней стенке сумки.
Две ручки средней длины для переноски.
Регулируемый плечевой ремень с накладной на плечо для комфортного ношения.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 25 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 14 см |
| Основные | |
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Цвет | Темно-синий |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | Без колес |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



