Современная сумка Onyx Stone – идеальный вариант для путешествий и загородных поездок. С ней Вы будете чувствовать себя удобно и практично, ведь в этой модели продумано все до мелочей.
Особенности сумки:
Вместительное основное отделение на молнии. Внутри один небольшой кармашек на липучке.
Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Два кармана на молнии на боковых поверхностях сумки.
Две ручки средней длины.
Несъемный регулируемый наплечный ремень.
Дно сумки имеет прорезиненное покрытие.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 40 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 27 см |
| Основные | |
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | Без колес |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







