Современная сумка Givova – идеальный вариант для путешествий и загородных поездок. С ней Вы будете чувствовать себя удобно и практично, ведь в этой модели продумано все до мелочей.
Особенности сумки:
Материал: прорезиненный полиэстер
Вместительное основное отделение на молнии
Карман на молнии на лицевой стороне сумки
Просторное нижнее отделение на молнии
Две ручки средней длины
Регулируемый ремень для ношения на плече
Пять ножек на на дне сумки
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 80 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 35 см |
| Основные | |
| Производитель | Givova |
| Страна производитель | Италия |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Темно-синий |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | Без колес |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






