Большой качественный чемодан на 2-х колесах ITALIANO подойдет для любых путешествий.
Прочная ткань и надежные колеса сделают ваше путешествие легким и комфортным!
Большой чемодан на 2-х колесах ITALIANO произведен из надежного и прочного синтетического тканевого материала - полиестера. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный, непромокаемый.
Металлический каркас придает жесткую форму чемодану – вы можете не бояться его максимально нагрузить.
Чемодан большой и для надежности он оснащен двумя большими прочными колесами на металлических подшипниках. Колеса имеют боковую защиту. Это позволяет владельцу передвигать чемодан практически по любой поверхности без риски поломки колес и без особых усилий. Дополнительное удобство дает среднее колесо при большой загрузке чемодана.
Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.
Чемодан имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. Его можно поставить как в вертикальном так и горизонтальном положении – для этого есть пластиковые ножки внизу и сбоку чемодана.
Большое количество карманов и внутренних отделений позволяет комфортно разместить разные группы вещей отдельно друг от друга – это и два больших внешних карманов с отдельными молниями на передней стороне чемодана и внутренний карман из прочной сетки. И, конечно же, основное вместительное отделение, которое имеет специальные ремешки для фиксации багажа. А если вдруг что-то не поместилось, вы всегда можете воспользоваться расширением до 5 см и увеличить объем вашего чемодана.
Для защиты вашего багажа, чемодан ITALIANO оснащен встроенным кодовым замком. Молнии, закрывающие основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок.
Прочная ткань и надежные колеса сделают ваше путешествие легким и комфортным!
Большой чемодан на 2-х колесах ITALIANO произведен из надежного и прочного синтетического тканевого материала - полиестера. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный, непромокаемый.
Металлический каркас придает жесткую форму чемодану – вы можете не бояться его максимально нагрузить.
Чемодан большой и для надежности он оснащен двумя большими прочными колесами на металлических подшипниках. Колеса имеют боковую защиту. Это позволяет владельцу передвигать чемодан практически по любой поверхности без риски поломки колес и без особых усилий. Дополнительное удобство дает среднее колесо при большой загрузке чемодана.
Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.
Чемодан имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. Его можно поставить как в вертикальном так и горизонтальном положении – для этого есть пластиковые ножки внизу и сбоку чемодана.
Большое количество карманов и внутренних отделений позволяет комфортно разместить разные группы вещей отдельно друг от друга – это и два больших внешних карманов с отдельными молниями на передней стороне чемодана и внутренний карман из прочной сетки. И, конечно же, основное вместительное отделение, которое имеет специальные ремешки для фиксации багажа. А если вдруг что-то не поместилось, вы всегда можете воспользоваться расширением до 5 см и увеличить объем вашего чемодана.
Для защиты вашего багажа, чемодан ITALIANO оснащен встроенным кодовым замком. Молнии, закрывающие основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Объем | 90 л |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 30 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Египет |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Чемодан |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴






