Городской рюкзак TIGER Top подходит для повседневного использования. Он практичен и универсален.
С ним вы можете комфортно съездить за город, сходить в спортзал, на учебу или работу. Рюкзак имеет специальное отделение для ноутбука.
Рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой, который легко чистится. Рюкзак имеет одно большое отделение на молнии с карманом для ноутбука и вместительный передний карман.
Задняя часть рюкзака выполнена из утолщенного мягкого «дышащего» материала, благодаря чему вы не почувствуете на спине твердых предметов в рюкзаке. Широкие регулируемые «дышащие» лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах.
Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней его части.
Преимуществом модели является интересный дизайн и удобная форма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Объем | 27 л |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Ткань |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Темно-синий |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


