Городской рюкзак подходит для повседневного использования. Он практичен и универсален.
С ним вы можете комфортно ходить на учебу или работу. В рюкзак можно положить ноутбук.
Также рюкзак идеально подходит как ручная кладь в самолет.
Рюкзак изготовлен из качественного прочного материала- полиэстера с влагоотталкивающей основой. Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии, в которое можно поместить ноутбук 17 дюймов (есть специальное отделение). Рюкзак имеет три вместительных внешних кармана на молнии на передней стороне. Два боковых кармана для мелких вещей, которые должны быть под рукой, добавляют удобства использования данного рюкзака.
В рюкзаке имеется вывод USB шнура наружу через специальный выход, шнур USB поставляется в комплекте. Также в рюкзаке предусмотрено съемное кольцо для ключей.
Рюкзак подходит по параметрам ручной клади. На задней стороне рюкзак имеет специальный ремень для фиксации на телескопической ручке чемодана.
Мягкая уплотненная спинка и широкие регулируемые эргономичные лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней части рюкзака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 22 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴





