Туристический рюкзак COLOR LIFE предназначен для немногодневных походов, для экспедиций и пешего туризма, а также отлично подойдет для рыбалки и отдыха на природе.
Он практичен и удобен благодаря жесткой спинки рюкзака и большому количеству карманов.
Туристический рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающим покрытием. Материал изготовлен по специальной технологии, обладает повышенной стойкостью к износу, а рюкзак одновременно прочный и легкий. Рюкзак имеет два основных отделения до 32 литров, два боковых карманов, два передних кармана и два внутренних кармана.
Жесткая и эргономичная конструкция спинки рюкзака в сочетании с вентилируемым покрытием и вентилируемыми плечевыми лямками позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах, а также обеспечивает прохождение воздуха.
В рюкзаке предусмотрены специальные боковые ремни для уменьшения объема рюкзака, если он не полностью загружен.
Грудная стяжка плечевых ремней обеспечивает комфортное использование рюкзака благодаря более плотному его прилеганию к телу туриста и равномерному распределению веса.
В нижней части рюкзака расположен карман для хранения дождевика.
Рюкзак можно переносить на короткие расстояния одной рукой за ручку, расположенную на задней его части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 32 л |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 14 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности | Защитный чехол, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Набедренный пояс |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴










