Городской рюкзак COLOR LIFE подходит для повседневного использования. Он практичен и универсален. Его особенностью является очень малый вес.
С ним вы можете комфортно съездить за город, сходить в спортзал, на учебу или работу.
Рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой, который легко чистится. Рюкзак имеет одно большое отделение на молнии, два боковых кармана и три передних кармана.
Рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней его части.
Преимуществом модели является интересный дизайн и минимальный вес. Пустой рюкзак занимает очень мало места, его можна взять как запасной в поездку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Объем | 24 л |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




