Туристическая сидушка изготовлена из пенополизтилена. Для этого материала характерны устойчивость к влаге, устойчивость к низким температурам и химическим веществам, а также повышенная прочность. Кроме того, он экологически безопасен и устойчив к деформации. Поверхность сидушки рифленая. Благодаря оптимальной толщине туристический мини-коврик надежно защищает от холода и грязи. С помощью такого коврика можно сидеть даже на холодной земле, не рискуя получить переохлаждение. Фиксирующий ремень представляет собой резинку, на концах которой расположены элементы пластиковой застежки. Поскольку застежка полуавтоматическая, застегивать и расстегивать ремень очень легко.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEWDAY |
| Ширина | 24 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


