-15%

Коврик туристический ХАНТЕР (каремат) однослойный 1800х600х10мм
680 ₴
580 ₴
- В наличии
- Код: K000022
+380 (96) 704-02-01
- +380 (66) 704-02-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический коврик «ХАНТЕР» отлично подойдет для занятий туризмом и во время активного отдыха. Он может служить в качестве подстилки, сидения для одного или нескольких человек при выезде за город, на рыбалке, в походе и в лесу.
Туристический коврик «ХАНТЕР» изготовлен из пенополизтилена повышенной плотности – 33 кг/м.куб. Для пенополизтилена характерны устойчивость к влаге, устойчивость к низким температурам и химическим веществам, а также повышенная прочность. Кроме того, он экологически безопасен и устойчив к деформации. Повышенная плотность придает коврику дополнительную теплоизоляцию.
Коврик надежно защищает от холода и грязи. На коврике можно лежать, сидеть, спать даже на холодной земле, не рискуя получить переохлаждение. Именно такой коврик входит в боевую экипировку бойцов и активно используется в полевых условиях солдатами.
Коврик продается с двумя ремешками, благодаря которым он свернут в рулон, и его легко переносить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEWDAY |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 10 мм |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



