Современная сумка Tiger Gross – идеальный вариант для путешествий и загородных поездок. С ней Вы будете чувствовать себя удобно и практично, ведь в этой модели продумано все до мелочей.
Преимуществами сумки Gross являются стильный дизайн, продуманный размер и форма, универсальность в использовании. Сумка изготовлена из прочной ткани с водоотталкивающей пропиткой, которая создана специально для длительного и активного использования.
Характеристики товара:
- уплотненное дно на ножках
- прошиты ручки по всей высоте сумки
- два внешних кармана по бокам сумки
- шлея для переноса сумки через плечо
- качественная фурнитура
- материал: полиэстер 600D
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 17 см |
| Основные | |
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Темно-серый |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | Без колес |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Передние карманы | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴




