Современная сумка Athletic – отличный вариант для недлительных путешествий и загородных поездок. С ней Вы будете чувствовать себя удобно и практично, ведь в этой модели продумано все до мелочей.
Дорожная сумка изготовлена из надежного и плотного полиэстера. Этот материал легкий, эластичный, непромокаемый. Также стоит отметить, что сумка из такого материала легко чистится, что сохраняет хороший внешний вид долгое время.
Сумка имеет вместительный большое отделение, внешний карман на молнии и большой внутренний карман. Также в комплекте есть удобный плечевой ремень.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 17 см |
| Основные | |
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | Без колес |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Передние карманы | 1 |
| Внутренние карманы | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


