Большая дорожная сумка Madisson – идеальный вариант для длительных путешествий и загородных поездок. С ней Вы будете чувствовать себя удобно и практично, ведь в этой модели продумано все до мелочей.
Дорожная сумка имеет вместительный большой отсек и большой внешний карман на молнии. Также в комплекте есть удобный плечевой ремень и специальная "муфта", которая соединяет ручки вместе при помощи липучек. Ручки и ремни прошиты по всей длине, благодаря чему можно переносить большие тяжести, не подвергая содержимое деформации.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 32 см |
| Основные | |
| Производитель | Madisson |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | Без колес |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



