Средняя французская дорожная сумка WORLDLINE предназначена для людей, которые ищут удобство и качество. Она сочетает в себе удобство обычной дорожной сумки для переноски в руках и полноценного чемодана, который можно катить на колесах.
Наличие надежных колес делает ее использование универсальным, легким и удобным.
Одним из основных преимуществ дорожной сумки на колесах является ее многофункциональность – ее можно использовать для переноски вещей в руках или как чемодан легко катить на колесах. Если вещей у вас мало, она не будет занимать слишком много места, как чемодан. А если вы ее загрузили полностью, вы не будете испытывать большой нагрузки на руки, поскольку сумку на колесах можно катить. Даже дома, когда вы ее не используете, она будет занимать мало места. Именно эти преимущества и делают сумку на колесах все более популярной.
Средняя дорожная сумка на колесах WORLDLINE изготовлена из надежного и прочного полиэстера 600D. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный, непромокаемый.
Сумка оснащена двумя большими прочными колесами на металлических подшипниках. Это позволяет владельцу катить такую сумку практически по любой поверхности без риска поломки колес и без особого труда. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система).
Сумка на колесах для путешествий две имеет надежные ручки сверху для переноски ее в горизонтальном положении.
Большое внутреннее отделение и передний карман на всю длину на молнии позволят разместить разные группы вещей отдельно друг от друга.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Объем | 71 л |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 32 см |
| Основные | |
| Производитель | Airtex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Сумка дорожная |
| Замок | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴










