Рюкзак Tiger Tiny Черный – стильный, удобный, изящный рюкзак, который будет смотреться весьма элегантно на хрупких женских плечах. Выполнен из качественной и прочной эко-кожи, внутри оснащен подкладкой из полиэстера. Основное отделение имеет скрытый карманчик. Также есть два внешних кармана: горизонтальный на лицевой и вертикальный на задней стороне. Характеристики мини-рюкзака от Tiger: Размеры: 20 х 19 х 13 см Материал: эко-кожа Цвет: черный Утонченные, регулируемые лямки Подкладка из полиэстера Размеры внутреннего кармана: 17 х 13,5 см Размеры внешнего горизонтального кармана: 15 х 8 см Размеры внешнего вертикального кармана: 13 х 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



