Внутри рюкзак Little имеет подкладку из полиэстера и открытый карман для разных мелочей. Также есть вместительный карман на скрытой молнии на лицевой стороне. Еще имеется ручка, за которую рюкзак можно переносить в руке и уплотненные регулируемые по длине шлейки. Характеристики повседневного рюкзака: Размеры: 30х23х15 см Материал: оксфорд 600D Внутренняя подкладка из полиэстера Внутренний открытый карман для мелочей Один внешний карман на скрытой молнии Уплотненные, регулируемые по длине шлейки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Передние карманы | 1 |
| Внутренние карманы | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


