Детский рюкзак Dendy от компании Tiger создан для детей и подростков.
Рюкзак имеет средний размер и легкий вес, что очень важно для хрупких детских плеч. Однако при этом и маленький ребенок и подросток смогут разместить в нем все свои вещи, ведь рюкзак вместителен и к тому же оснащен внутри большим открытым карманом. Dendy имеет уплотненную воздухопроницаемую спинку с мягкими вставками и широкие плотные лямки с такими же вставками, что существенно облегчит ношение рюкзака.
Характеристики Dendy:
Размеры: 37х24,5х12,5 см
Объем: 11 л
Материалы: 100% полиэстер, подкладка с уплотнителем
Регулируемые по длине, уплотненные, воздухопроницаемые лямки
Качественная фурнитура
Ручка для ношения рюкзака в руках
Одно основное вместительное отделение
Внутренний открытый карман для мелочей
Уплотненная воздухопроницаемая спинка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Объем | 11 л |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Внутренние карманы | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



