Сумка-бананка оптимальна во всех отношениях: имеет небольшой размер, 2 независимых кармана, удобный пояс, выполнена из долговечного материала.
В поясной сумке можно носить все необходимые для ежедневной жизни вещи: кошелек, мобильный телефон, ключи, плеер и многое другое. В отличии от рюкзака, эту сумку не нужно снимать для того, что бы что-то достать или положить. Она всегда находится в зоне досягаемости обеих рук. Ремень регулируется по длине. Подходит для занятий спортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Высота | 13 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 28 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 3.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Передние карманы | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


