Туристический рюкзак ZELART предназначен для немногодневных походов, для экспедиций и пешего туризма, а также отлично подойдет для рыбалки и отдыха на природе.
Он практичен и удобен благодаря жесткой спинки рюкзака и большому количеству карманов.
Туристическийрюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающим покрытием. Материал изготовлен по специальной технологии, обладает повышенной стойкостью к износу, а рюкзак одновременно прочный и легкий. Рюкзак имеет большое основное отделение до 30 литров, два боковых карманов, три передних кармана и внутренний карман органайзер.
Жесткая и эргономичная конструкция спинки рюкзака в сочетании с вентилируемым покрытием и широкие вентилируемые плечевые лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах, а также обеспечивает прохождение воздуха. Набедренный пояс более равномерно распределяет нагрузку со спины на бёдра. Возможность регулировки длины набедренного пояса позволяет более удобно его зафиксировать.
В рюкзаке предусмотрены специальные боковые ремни для уменьшения объема рюкзака, если он не полностью загружен.
Грудная стяжка плечевых ремней обеспечивает комфортное использование рюкзака благодаря более плотному его прилеганию к телу туриста и равномерному распределению веса.
В нижней части рюкзака расположен карман для хранения дождевика.
Рюкзак можно переносить на короткие расстояния одной рукой за ручку, расположенную на задней его части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Объем | 30 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Количество лямок | 2 |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Накидка от дождя |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









