Средняя сумка дорожная на колесах AIRTEX предназначена для людей, которые ищут удобство и качество. Она совмещает в себе удобство обычной дорожной сумки для переноски в руках и полноценного чемодана, который можно катить на колесах.
Наличие надежных колес делает ее использование универсальным, легким и комфортным!
Одним из основных преимуществ дорожной сумки на колесах является ее многофункциональность – ее можно использовать для переноски вещей в руках или как чемодан легко катить на колесах. Если вещей у вас немного она не будет занимать слишком много места, как чемодан. А если вы ее загрузили полностью, вы не будете ощущать большую нагрузку на руки, так как сумку на колесах можно катить. Даже дома, когда вы ее не используете, она будет занимать совсем мало места. Именно эти преимущества и делают сумку на колесах все более популярной.
Средняя дорожная сумка на колесах AIRTEXпроизведена из надежного и прочного синтетического тканевого материала. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный, непромокаемый.
Сумка оснащена двумя большими прочными каучуковыми колесами на металлических подшипниках. Это позволяет владельцу катить такую сумку практически по любой поверхности без риски поломки колес и без особых усилий. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.
Сумка на колесах для путешествий имеет надежные ручки сверху и сбоку для переноски ее в вертикальном или горизонтальном положениях. Внизу сумки размещена специальная ножка, на которую удобно поставить сумку в вертикальном положении..
Большое внутреннее отделение и множество карманов на молнии позволят разместитьразные группы вещей отдельно друг от друга
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 65 л |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴










