-32%

Рюкзак-мешок для обуви с расширителем и карманом Tiger бордовый
440 ₴
300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R650200
+380 (96) 704-02-01
- +380 (66) 704-02-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак-мешок Tiger для сменной обуви отлично подойдет для посещения спортзала, любых тренировок, а также для активных мероприятий на отдыхе. В такой рюкзак можно положить не только обувь, но любую спортивную одежду.
Рюкзак-мешок Tiger на затяжках очень удобный и практичный, сверху затягивается с помощью шнурка.
Мешок для обуви с карманом Tiger выполнен из плотного водонепроницаемого полиэстера, что обеспечивает изделию стойкость к механическим повреждениям и износу.
Рюкзак имеет одно основное отделение, а также вместительный внешний карман на молнии на передней стороне.
Внизу рюкзак имеет дополнительное расширение на молнии, которым вы всегда сможете воспользоваться при необходимости.
Рюкзак-мешок Tiger на затяжках очень удобный и практичный, сверху затягивается с помощью шнурка.
Мешок для обуви с карманом Tiger выполнен из плотного водонепроницаемого полиэстера, что обеспечивает изделию стойкость к механическим повреждениям и износу.
Рюкзак имеет одно основное отделение, а также вместительный внешний карман на молнии на передней стороне.
Внизу рюкзак имеет дополнительное расширение на молнии, которым вы всегда сможете воспользоваться при необходимости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 36 см |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



